Grange Monastique de Prémontrés.
identifiant unique de la notice : 165231
item : Grange Monastique de Prémontrés.
Vianne
Lieu dit : Lagrange
Code INSEE commune : 47318
Code postal de la commune : 47230
Ordre dans la liste : 12
grange monastique
Dates et époques
16e siècle
20e siècle
Date de versement : 1998/12/07
Parties constituantes : 4 parties constituantes distinctes relevées :
parties agricoles
par
part
Photo : 25a357f602e118f736abd6f7f9c0158d.jpg
Meyer Delphine
Référence Mérimée : IA47000404