Maison 4 avenue de Bordeaux
identifiant unique de la notice : 74467
item : Maison 4 avenue de Bordeaux
Sainte-Livrade-sur-Lot
Adresse : 4 avenue de Bordeaux
Code INSEE commune : 47252
Code postal de la commune : 47110
Ordre dans la liste : 18
Dates et époques
20e siècle
1er quart 20e siècle
Date de versement : 2004/05/27
Cette construction est composée de : enduit
L'élément de couverture principal est tuile mécanique
agrafe
ornement végétal
volute
décor en pierre sculptée sur les fenêtres et la porte type agrafes
décor en pierre sculptée sur les fenêtres et la porte type motifs végétaux
décor en pierre sculptée sur les fenêtres et la porte type volutes. propriété privée
Référence Mérimée : IA47002699