Ferme lieu dit Grenier
identifiant unique de la notice : 74094
item : Ferme lieu dit Grenier
Montayral
Lieu dit : Grenier
Code INSEE commune : 47185
Dates et époques
19e siècle
2e moitié 19e siècle
Années :
1860
1876
Date de versement : 2003/07/17
escalier de distribution extérieur
escalier de distribution
Parties constituantes : 4 parties constituantes distinctes relevées :
fournil
Autre Information : propriété d'une personne privée
Référence Mérimée : IA47002632