maison
identifiant unique de la notice : 165538
item : maison
Montastruc
Code INSEE commune : 47182
Code postal de la commune : 47380
Ordre dans la liste : 10
Dates et époques
18e siècle
2e moitié 18e siècle
Enquête : 2000
Date de versement : 2002/05/06
tuf
Etages : 4 types d'étages mentionés :
escalier de distribution extérieur
escalier de distribution
Le décor est composé de : 'ferronnerie'
Autre Information : propriété d'une personne privée
Référence Mérimée : IA47002009