Ferme lieu dit Biguayre (près de);Cloutas
identifiant unique de la notice : 73589
item : Ferme lieu dit Biguayre (près de);Cloutas
Lafitte-sur-Lot
Lieu dit : Biguayre (près de);Cloutas
Code INSEE commune : 47127
Code postal de la commune : 47320
Ordre dans la liste : 9
Dates et époques
La construction date principalement de la période : 18e siècle
Enquête : 2000
Date de versement : 2002/10/10
bois
pan de bois
torchis
Etage type : étage en surcroît
Plan Type 'plan rectangulaire régulier'
Auteur de l'enquête MH : Charneau Bertrand
Référence Mérimée : IA47002215