Maison 5 rue du Camba
identifiant unique de la notice : 165683
item : Maison 5 rue du Camba
Gontaud-de-Nogaret
Adresse : 5 rue du Camba
Code INSEE commune : 47110
Code postal de la commune : 47400
Dates et époques
La construction date principalement de la période : 18e siècle
Enquête : 1983
Date de versement : 1987 AVANT
Materiaux: 6 types de matériaux composent le gros oeuvre.
toit à longs pans brisés
Référence Mérimée : IA00025887