Ferme lieu dit Moulin de Rodié(le)
identifiant unique de la notice : 73211
item : Ferme lieu dit Moulin de Rodié(le)
Courbiac
Lieu dit : Moulin de Rodié(le)
Code INSEE commune : 47072
Code postal de la commune : 47370
Ordre dans la liste : 2
Dates et époques
19e siècle
1er quart 19e siècle
Année : 1819
Date de versement : 2003/07/17
femme
homme
Autre Information : un homme et une femme sont sculptés en relief de part et d' autre de l' agrafe de la porte d' entrée. propriété d'une personne privée
Référence Mérimée : IA47002511