maison de notable, dite maison Comarque
identifiant unique de la notice : 73023
item : maison de notable, dite maison Comarque
Castelmoron-sur-Lot
Adresse : avenue de Comarque
Code INSEE commune : 47054
Code postal de la commune : 47260
Ordre dans la liste : 21
Dates et époques
19e siècle
milieu 19e siècle
Date de versement : 2001/12/13
Cette construction est composée de : enduit
La seule ornementation connue est 'ornement géométrique'
Autre Information : bandeau d' étage et corniche sur la façade antérieure ornés d' oves. propriété privée
Référence Mérimée : IA47001687