Maison rue du 11-novembre-1918
identifiant unique de la notice : 73012
item : Maison rue du 11-novembre-1918
Castelmoron-sur-Lot
Adresse : rue du 11-novembre-1918
Code INSEE commune : 47054
Code postal de la commune : 47260
Ordre dans la liste : 11
Dates et époques
19e siècle
3e quart 19e siècle
Date de versement : 2001/12/13
sous-sol
2 étages carrés
Référence Mérimée : IA47001697